quinta-feira, 15 de novembro de 2012

Melhores Flats e Hotéis de Santos

Atlantico Golden  www.atlanticogolden.com.br
Rua Jorge Tibiriça, 40 - Gonzaga, (13) 3285-4600
$$$ -  Perto de bares e restaurantes

Atlantico Hotel Ville  www.atlantico-hotel.com.br
Av. Presidente Wilson, 01 - Gonzaga, 11) 2766-1616
$$ -  De frente para praia e perto de shoppings, o mais antigo de Santos

Atlantico Inn   www.atlanticoinn.com.br
Rua Jorge Tibiriça, 04 - Gonzaga, (13) 3285-4700
$$ -  Perto bares e restaurantes

Avenida Palace  www.avenidapalace.com.br
Av. Presidente Wilson, 10 - Gonzaga, (13) 3289-3555
$$ -  De frente para praia e perto de shoppings

Carina Flat    http://www.carinaflat.com.br/
Rua Ministro João Mendes, 271 Aparecida, (13) 3278-2000
$$ -  Perto do maior Shopping (Praiamar)

Cosmopolitan Praia Flat     www.cosmopolitanpraiaflat.com
Rua Bahia 174 - Gonzaga, (13) 2102-9493
$$ -  Perto de Shoppings (Iporanga e Miramar) e restaurantes

Gonzaga Flat www.gonzagaflat.tur.br
Rua Jorge Tibiricá, 41- Gonzaga, (13) 2102-5800
$$ -  Perto de Shoppings, bares e restaurantes

Ibis Santos www.ibis.com/Santos
Av. Vicente de Carvalho, 50 - Boqueirão, (13) 2127-1660
$$ -  De frente para praia mais badalada da cidade e próximo Bares

Mendes Panorama Hotel www.mendesplaza.com.br
Rua Euclides da Cunha, 15 - Gonzaga (13) 3208-6400
$$ -  Perto da praia, bares e shoppings

Mendes Plaza Hotel    www.mendesplaza.com.br
Av. Marechal Floriano Peixoto, 42 - Gonzaga
$$$ -  Perto da praia, bares e shoppings

Mercure Santos    http://www.accorhotels.com/santos
Av. Washington Luiz 565 - Boqueirao,  (13) 3036-1013
$$$ -  De frente para praia mais badalada da cidade e próximo Bares

Parque Balneário Hotel  www.parquebalneario.com.br
Av.  Ana Costa 555 - Gonzaga, 0800-761-1711
$$$ -  Próximo praia e ao lado shopping Parque Balneário

0 comentários:

Postar um comentário

Deixe seu Melhor comentário aqui...